• Главная
  • Жителей Актау ожидают ливни и ветра
18:40, 1 марта 2017 г.

Жителей Актау ожидают ливни и ветра

Первое марта, первый день весны… Казалось бы, дождь и вьюга позади, морозы уступили место теплым денькам. Однако синоптики не советуют горожанам убирать зонтики и теплые вещи.

Специалисты сайта Accuweather.com сообщают: в марте ожидаются лишь 10 солнечных дней.

В четверг и пятницу, второго и третьего марта, жителей Актау ожидает теплая погода и ясное небо. Температура воздуха будет держаться на отметке выше +10 °С. В субботу, третьего марта, ожидается ветер, температура воздуха днем составит +10 °С. В воскресенье, пятого марта, будет облачно, температура воздуха также составит +10 °С.

Далее последуют теплые дни. С шестого по 10 марта включительно температура воздуха днем составит +11 °С… +12 °С. Синоптики обещают яркое солнце и безоблачное небо. А вот погоду в субботу, 11 марта, специалисты характеризуют как «очень ветреную», температура воздуха составит +8 °С. В воскресенье, 12 марта, ожидается переменная облачность, стрелка на шкале термометра покажет +9 °С.

В понедельник, 13 марта, возможен дождь. Жителей Актау ожидает температура +7 °С. Вторник и среда, 14 и 15 марта, по прогнозам синоптиков будут облачными. Ветер настигнет актаусцев в четверг и пятницу, 16 и 17 марта. В субботу, 18 марта, будет малооблачно, температура воздуха +11 °С. Солнце выглянет из-за туч в воскресенье, 19 марта.

Понедельник и вторник, 20 и 21 марта, ожидаются ветреные. А вот в среду возможен ливень. В четверг, 23 марта, будет малооблачно, температура воздуха составит +9 °С. В пятницу и субботу будет ветрено. Солнечные лучи будут дарить тепло Актау в воскресенье и понедельник, 26 и 27 марта. Во вторник, 28 марта, будет облачно. В среду, 29 числа ожидается ветреная погода. В четверг, 30 марта, синоптики обещают переменную облачность. А в последний день месяца, 31 марта, возможен дождь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#погода #дождь #снег #погодавактау #погодавмангистау
Объявления
live comments feed...