
17:30, 11 марта 2017 г.
В поселке Батыр прошла встреча с учителями-ветеранами
В поселке Батыр Мунайлинского района прошла встреча учителей-ветеранов со школьниками, сообщает ИнАктау.
Десяти ученикам удалось познакомиться с уважаемыми педагогами, которые рассказали о своем многолетнем труде в сфере образования. На мероприятии присутствовали и молодые специалисты. Педагоги с 45-летним стажем работы поделились с ними хитростями воспитательной и педагогической работы.
"Я считаю, что эта встреча имеет большое значение для учеников и молодых учителей. Знакомство с их биографией, с опытом работы. Пользу от этой встречи получают и молодые специалисты и школьники", - поделилась Карлыгаш Нуртаева, педагог.
В ходе встречи прошел праздничный концерт, на котором учителя и школьники выразили слова благодарности ветеранам и подарили цветы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:21
Вчера
14:12
Вчера
10:14
Вчера
Объявления
14:57, 1 марта
1 701
live comments feed...