• Главная
  • Акимат и прокуратура Мангистауской области подписали Меморандум о сотрудничестве
16:40, 30 марта 2017 г.

Акимат и прокуратура Мангистауской области подписали Меморандум о сотрудничестве

Акимат и прокуратура Мангистауской области подписали Меморандум о сотрудничестве в реализации социально-общественных проектов, сообщает акимат области, сообщает strategy.kz.

рук

Приоритетным направлением подписанного документа является осуществление совместных и согласованных действий при реализации социальных проектов.

В их числе – "Общество – твоя опора" по защите прав и интересов социально уязвимых слоев населения, "Здоровье матери и ребенка", направленного на защиту здоровья матери и ребенка, снижение материнской и младенческой смертности, "Стоп браконьер", предусматривающий сохранение, обеспечение и приумножение животного и растительного мира в Каспийском море, "Чистый регион", в рамках которого будет вестись работа по дальнейшему улучшению окружающей среды и формирования культуры чистоты среди граждан, "Заплати за эмиссии и пополни бюджет", "Мангыстау без азартных игр", "В новый год без долгов".

"Глава государства в своем Послании народу Казахстана подчеркнул необходимость усиления работы по выявлению и искоренению причин коррупции, начатой в рамках Плана нации – "100 конкретных шагов". В свою очередь местные исполнительные органы готовы активно участвовать в реализации социальных проектов прокуратуры, ведя совместную работу по исполнению поручений Президента", – отметил Ералы Тугжанов, аким Мангистауской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#акимат #меморандум #сотрудничество #прокуратура
Объявления
live comments feed...