• Главная
  • Актауские близнецы вновь станут родителями
14:38, 6 апреля 2017 г.

Актауские близнецы вновь станут родителями

В 2015 году два брата-близнеца Туребек и Жолдасбек взяли в жены двух сестер-близняшек из Уральска - Асыл и Айым. Событие получило резонанс не только среди жителей Актау, но и по всей стране, сообщает ИнАктау со ссылкой на телеканал Хабар.

любовь

В семейной жизни порой случались и комичные ситуации. На свадьбе, при обряде беташар, парни растерялись, так как не сразу узнали своих невест.

За эти два года молодожены уже успели стать родителями. У Туребека и Асыл родилась девочка, а у Жолдасбека и Айым мальчик. Однако совсем скоро у пар ожидается прибавление.

"В Мангистауской области такой брак зарегистрирован впервые. А вот в Казахстане это уже второй союз, от которого двоится в глазах. Как говорят социологи, в скором будущем свадеб среди близнецов станет больше. Ведь только в Мангистауской области за прошлый год родилось 148 двойняшек и близнецов", - рассказала Татьяна Ковалева, корреспондент.

На сегодняшний день молодые живут в трехкомнатной квартире, но в силу того, что семейство станет больше, планируют построить дом.

Уникальную историю любви можно прочесть здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#близнецы #любовь #дети
Объявления
live comments feed...