
15:39, 7 апреля 2017 г.
Юные танцовщицы Актау стали лауретами астанинского конкурса творчества
Во Дворце "Жастар" города Астаны с 26 по 29 марта текущего года прошел III Международный Конкурс-Фестиваль Детского, Юношеского и Взрослого Творчества "Грация". В конкурсе участвовало 15 коллективов со всего Казахстана, сообщает ИнАктау.
Организатором стала некоммерческая организация - Международная Ассоциация Искусств и Спорта "LUCKY PEOPLE".
В мероприятии приняли участие юные дарования школы танцев "Калейдоскоп" в команде из шести человек, хореографом-постановщиком которых выступила Вера Винчук. Воспитанниц школы танцев поехали поддержать и родители.
Конкурс выдался достаточно волнительным, ведь актауская команда соревновалась с сильным коллективом Астаны. В ходе мероприятия возникли и сложности, ведь одна из девочек получила травму, подвернув ногу. Но, как известно, трудности закаляют, и несмотря ни на что, юные танцовщицы представили свой номер.
В завершении конкурса прошел гала-концерт, на котором выступили команды, презентовавшие лучшие номера, после чего прошло награждение победителей. По результатам фестиваля воспитанницы школы танцев "Калейдоскоп" стали лауреатами I степени и были награждены кубком и дипломами.
В аэропорту Актау участниц встретили с цветами родные и близкие.


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:13
24 октября
18:21
24 октября
Мир всё чаще оказывается ареной информационной борьбы
Госинформзаказ
18:03
24 октября
17:56
24 октября
16:41
24 октября
15:41
24 октября
14:52
24 октября
Объявления
10:01, 20 октября
57
17:20, 1 октября
23:34, 20 октября
844
12:59, 10 октября
10:17, 15 октября
219
