• Главная
  • В Актау разыграли билеты на "ЭКСПО-2017"
13:04, 1 апреля 2017 г.

В Актау разыграли билеты на "ЭКСПО-2017"

Как сообщалось ранее, на "ЭКСПО-2017" от Мангистау поедут 50 волонтеров, сообщает ИнАктау со ссылкой на телеканал Казахстан Актау.

экспо

На сегодняшний день ребята проходят курсы иностранного языка, истории Казахстана и практические курсы оказания первой помощи. Они также проводят информационно-разъяснительную работу в регионе, организовывая различные акции.

Так, в прошедшие выходные прошел автопробег. На автомобилях волонтеры проехали все торговые центры, раздали брошюры и рассказали о том, что каждый житель Актау сможет стать участником выставки.

Затем ребята провели викторину, чем вызвали большой интерес среди жителей. По ее условиям, победитель получает билет на "ЭКСПО-2017". В ходе мероприятия было разыграно пять заветных билетов.

Как сообщила Гульмира Бурхандинова, директор МРЦ "Арман", главной задачей волонтеров является повышение интереса к выставке среди населения города.

Напоминаем, что до международной выставки "ЭКСПО-2017" осталось 53 дня - 10 июня в Астане состоится грандиозное открытие. Актаусцы могут приобрести билеты на мероприятие в отделениях "Казпочты".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ЭКСПО2017 #выставка #билеты #розыгрыш
Объявления
live comments feed...