• Главная
  • В Актау дворник вычерпывал лужу ведром
11:42, 24 апреля 2017 г.

В Актау дворник вычерпывал лужу ведром

В одном из микрорайонов города Актау дворник вычерпывал лужу при помощи ведра. Такие действия вызвали недоумение и удивление со стороны очевидца, сообщает ИнАктау.

асфальт

Он также отметил и состояние дорожки, которой еще совсем недавно радовались велосипедисты. Как оказалось, канализационные люки были закатаны в асфальт. После чего службам пришлось разломать его, чтобы добраться до этих самых люков.

"Наш город по количеству раздолбаев на душу населения навряд ли является номером 1 в РК и СНГ и МИРЕ ))) НО один черт происходящее не радует. Вот дворник – скромняга. До моего появления с фотокамерой мирно вычерпывала ведёрком лужу с дороги и сливала за бордюр. Заметив моё внимание труд сей прервала и замерла с ведром в ожидании моего отбытия. При том, что лиц героя дворницкого труда не видать за многослойными повязками. Вы не подумайте, что я издеваюсь. Я безмерно уважаю труд дворников, благодаря которому мы ещё не заросли по уши грязью. Я хотел бы посмотреть на того "руководителя", что приказывает черпать воду с асфальта. Лужа и сама завтра высохнет, так нет – черпай… Ведь очевидно, дворник не по своей инициативе занимается этой ерундой. Хотя…

Эпизод второй – новый тротуар и велодорожка около Ботанического сада. Столько радости было. Так нет. Не может у нас долго быть всё замечательно. Нужно всё обгадить. Обязательно. Одни раздолбаи закатали в асфальт канализационные люки, вторые раздолбаи в отместку раздолбали новенький асфальт. Зашибись. Кто виноват ??? Угадайте с трёх раз…", - написал он в своем профайле в Facebook.

Читайте также об актауских водителях, которые находятся первыми в списке по должникам.

асфальт

асфальт

асфальт1

асфальт1

асфальт2

асфальт2

асфальт3

асфальт3

асфальт4

асфальт4

асфальт5

асфальт5

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#лужа #асфальт #дороги
Объявления
live comments feed...