
12:41, 27 апреля 2017 г.
Казахстанец принял участие в акции, посвященной ВОВ. Видео
Участники конкурса детского вокального конкурса "Ты супер!" стали героями совместного проекта НТВ, Sputnik и "Одноклассники" - акции #ОднаНаВсех, приуроченной к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной победе, сообщает ИнАктау со ссылкой на телеканал НТВ.
К слову, в первом официальном видео принял участие и казахстанец Влад Лоскутов.
Хештег масштабной акции был выбран неслучайно. Слова взяты из до боли знакомой каждому песни "Одна победа нам нужна", которую исполнял Булат Окуджава в фильме "Белорусский вокзал".
По словам организаторов, любой желающий может разместить ролик на песню в специально созданном разделе НТВ.Ru, на страницах агентства Sputnik в "Одноклассниках" либо исполнить ее в прямом эфире приложения "OK Live".
А в День Победы, пользователи социальной сети "Одноклассники" или приложения "OK Live" могут рассказать о том, как отмечают великий день в их стране, поставив на трансляцию хештег #ОднаНаВсех. Лучшие видео будут показаны в эфире телеканала НТВ.
В ближайшем будущем будут созданы еще несколько роликов совместно с информационным агентством и радио "Sputnik". В нем примут участие поколение СССР - от России до Таджикистана, от Казахстана до Эстонии и от Грузии до Молдовы.
Напоминаем, что на сайте InAktau.kz проводится конкурс "Наш мужчина, наш герой!". Спешите принять участие!
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
10:17, 1 декабря
09:35, 4 декабря
57
05:57, 3 декабря
live comments feed...