• Главная
  • Какие мероприятия ожидают актаусцев на 1 мая
09:00, 30 апреля 2017 г.

Какие мероприятия ожидают актаусцев на 1 мая

1 мая, День единства народа Казахстана, будет насыщен событиями для актаусцев. В свою очередь ИнАктау расскажет, куда можно отправиться в праздничный день.

мая

В 10:00 часов в 4 микрорайоне состоится большое мероприятие, приуроченное ко Дню единства. Жителей ждет праздничная программа, шествие, концерт и ярмарка.

В 10:00 часов кинотеатр "Юность" покажет документальный фильм "Достығымыз жарасқан". К слову, картина будет показана, как на казахском языке, так и на русском.

Уже к 11:00 часам на набережной 15 микрорайона жители смогут насладиться постановкой Мангистауского кукольного театра - "Қазақстан ортақ үйіміз".

С 15:00 до 19:00 часов пройдут состязания по армрестлингу, перетягиванию каната, игре в асыки и street workout. Предусмотрены развлечения и для семей - игры "Папа, Мама и я - спортивная семья", "Веселые старты".

Далее в том же месте, но в 16:00 часов сильнейшие умы Мангистау сразятся в соревнованиях "KZ дойбы" по шашкам, шахматам и тогызкумалак.

В 18:00 часов артисты Областной филармонии им. М. Оскинбаева исполнят творческие номера на праздничном концерте.

В 19:00 часов концерты пройдут и у ТРК "Достык", "Актау", на площади "Астана". Там выступит творческая молодежь КГУТИ им. Ш. Есенова, коллективы Областной филармонии им. М. Оскинбаева и КДК им. Абая.

ИнАктау поздравляет всех жителей города Актау с наступающим Днем единства народов Казахстана, желает мирного неба над головой, благополучия и стабильности!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДеньединстванародаКазахстана #праздник #1мая
Объявления
live comments feed...