• Главная
  • В Актау прошел концерт группы "Самоцветы"
15:10, 2 мая 2017 г.

В Актау прошел концерт группы "Самоцветы"

В Областном музыкально-драматическом театре им. Н. Жантурина 30 апреля прошел концерт легендарной и широко известной в Советском Союзе группы "Самоцветы", сообщает ИнАктау.

главная

В этот день в театре яблоку негде было упасть – зал был полон. К слову, насладиться музыкой былых времен пришли не только люди советского поколения, но и молодежь. Многие пришли семьями и с детьми.

Представители различных культур и национальностей в преддверии Дня единства народа Казахстана собрались в одном месте, и подпевали известным хитам.

Отметим, что в ходе концерта в память о казахстанском исполнителе Батырхане Шукенове была исполнена одна из его композиций. Как рассказала солистка Елена Преснякова, в планах "Самоцветов" было записать совместную песню с ним, однако, в связи с трагичными событиями, планы не воплотились в жизнь.

Во время выступления женщина призналась, что ранее неважно себя чувствовала, однако медики города Актау оказали своевременную помощь, за что она поблагодарила их со сцены.

По завершению концерта публика долго аплодировала и не хотела отпускать артистов. Зрители пели песни, даже когда музыка стихла, а музыкантов за исполненные песни молодости и созданную атмосферу воспоминаний отблагодарили букетами цветов.

"Концерт был великолепный! Песни нашей молодости", - сказала одна из зрительниц.

Напомним, что группа "Самоцветы" является исполнителями таких известных хитов, как "Мой адрес - Советский Союз", "Там, за облаками", "Вся жизнь впереди", "Все, что в жизни есть у меня" и многих других композиций.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Самоцветы #концерт #аншлаг
Объявления
live comments feed...