
15:34, 6 мая 2017 г.
Казахстанским военнослужащим повысили оклад на 25%
Уже с 1 июля 2017 года заработную плату военнослужащих Министерства обороны РК, КНБ, Национальной гвардии и Государственной службы охраны повысят на 25%, сообщает Казинформ.
Об этом рассказал Нурсултан Назарбаев на церемонии вручения пагонов и государственных наград в честь 25-летия Вооруженных сил РК.
По словам президента, одной из важных составляющих суверенного государства являются Вооруженные силы и правоохранительные органы. В этой связи оно делает все возможное для усиления и укрепления материально-технической базы, и для обеспечения должного уровня жизни военнослужащих.
Так, глава государства принял решение о повышении оклада сотрудникам вышеуказанных государственных органов.
Читайте также о том, как казахстанским депутатам повысили зарплату.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
14:54, 7 мая
12:52, 28 апреля
7
14:57, 1 марта
1 701
17:20, 10 апреля
14:57, 5 мая
844
live comments feed...