
18:03, 18 мая 2017 г.
Кинопремьеры недели: "Чужой: Завет", Голос из камня" и "Трио в перьях"
Сегодня в кинотеатрах города Актау три премьеры: триллер "Голос из Камня", фантастический фильм "Чужой: Завет" и мультфильм "Трио в перьях".
ИнАктау желает вам приятного просмотра!
Голос из камня - фильм рассказывает о Тоскане 50-х годов. Главная героиня Верена медсестра. Однажды она получает приглашение по уходу за мальчиком, который потерял свою мать. Для того чтобы поддерживать с мальчиком постоянную связь девушка решает переехать в семейный замок, где он проживает вместе с отцом. По ходу сюжета, Верена сталкивается с темными силами, которые пытаются ее уничтожить.
Чужой: Завет – фильм известного режиссера Ридли Скотта. Команда колонизаторов на космическом корабле "Завет" летят на неизвестную планету, которая, по их мнению, является райским местом. На борту корабля с исследователями летит и андроид Уолтер - усовершенствованная копия Дэвида - единственного выжившего в экспедиции "Прометей". Главные герои столкнуться с ужасными существами, которые откроют охоту на них.
Трио в перьях - мультфильм, рассказывающий о маленькой птичке по имени Ричард. Его семья - аисты, а сам он... Воробей. С приближением зимы его семья решила отправиться в теплые края и брать с собой воробья не собирается – по их мнению, он просто не перенесет долгого перелета. Однако храбрый птенец не спешит сдаваться и хочет доказать семье, что он один из них, решив самостоятельно полететь в Африку. Другим птицам идея показалась настолько безумной, что они подняли его на смех. Однако, как и во всех добрых мультфильмах, храбрую птичку поддержат друзья, которые решают лететь вместе с ним.
Отметим, что главных героев озвучивали Филипп Киркоров, Полина Гагарина и Алексей Воробьев.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:53
Вчера
Объявления
12:13, 1 июля
01:53, Сегодня
414
01:53, Сегодня
1 074
17:03, 30 июня
live comments feed...