• Главная
  • В Актау награждены победители конкурса "Наш мужчина, наш герой"
Наш мужчина, наш герой
18:48, 18 мая 2017 г.

В Актау награждены победители конкурса "Наш мужчина, наш герой"

Наш мужчина, наш герой

Вчера, 17 мая, были объявлены победители конкурса "Наш мужчина, наш герой", сообщает ИнАктау.

Тридцать семь участников заявили о себе, однако победу одержали только пятеро. В рамках конкурса каждый участник был награжден заслуженными и приятными призами.

Маленький герой Бюрукпаев Альтемир Тимурович, победивший в номинации "В себе уверен", получил в подарок сертификат от кафе "Бархан BurgerShop" и карту памяти.

наш1

наш1

Спасатель Нуржан в номинации "Герой моя профессия" стал обладателем беспроводных наушников "Energy System", оснащенных функцией Bluetooth, заряжаемой батареей и микрофоном с шумоизоляцией от "MEGATEL", а также сертификатом на поход в кафе "Бархан BurgerShop".

наш2

наш2

Покоривший сердца читателей Воробьев Тимофей, одержал беспрецедентную победу в номинации "Наш маленький герой", и получил в подарок сертификат от кафе "Бархан BurgerShop".

Вместе с папой Воробьевым Михаилом в номинации "В нашей семье все герои" они завоевали сертификат на итальянские продукты и вино от "Monte Bianco".

наш3

наш3

Футболист Жомарт Жусипбек в номинации "Спортсмены все герои" стал обладателем наушников "Energy System" от "MEGATEL".

наш

наш

Как сообщалось ранее, все участники фотоконкурса смогут абсолютно бесплатно сходить на любой сеанс кинотеатра "Kinoplexx" в понедельник или среду до 1 июня текущего года, назвав имя и показав фотографию участника на кассе.

Команда ИнАктау еще раз поздравляет победителей конкурса!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Нашмужчина #нашгерой #фотоконкурс #победители
Объявления
live comments feed...