• Главная
  • В Актау прошел ежегодный Глобальный день открытий
14:43, 22 мая 2017 г.

В Актау прошел ежегодный Глобальный день открытий

В стенах отеля "Renaissance Aktau Hotel" 17 мая прошел ежегодный Глобальный день открытий, сообщает ИнАктау.

рен6-min

Мероприятие олицетворялось словами немецкого ученого и публициста Георга Лихтенберга "Чтобы увидеть что-то новое, нужно совершить что-то новое".

В рамках проекта "Глобальный День Открытий" отель Renaissance Aktau Hotel осмелился переосмыслить понятие "деловой поездки" и открыть атмосферу единства с миром. Данное мероприятие было создано для того, чтобы гости могли прочувствовать ритм времени "с 18:00 до 21:00" с тем же энтузиазмом, который они испытывают во время работы "с 9:00 до 18:00".

Глобальный день открытий под эгидой бренда Renaissance сети отелей Marriott проходит ежегодно. В рамках данного мероприятия корпоративные клиенты и гости совершают уникальные открытия вместе с командой "Renaissance Aktau Hotel". В этом году "Глобальный День Открытий" был проведен в партнёрстве с модельным агентством "Andres".

Основным лейтмотивом вечера был местный колорит в современном его проявлении. Звезды шоу бизнеса в лице Luina и BigSom затронули струны души каждого гостя, исполнив свои новые песни.

В рамках вечера, гости открыли для себя новые тренды, связанные с культурой и модой. Дом моды "Нур-Шах", "Дария", "Джулия Аллерт", Студия Гаухар Амировой, "Choupette", "Doma Doma" продемонстрировали гостям новые тенденции в моде.

Основными гостями мероприятия стали представители бизнес кругов, СМИ, НПО, представители экономически и социально значимых организации.

Всем гостям были предложены новинки фуршетного меню, специальные коктейли и напитки, в том числе, были представлены казахстанские вина от "Arba Wine", французские вина от "Elis Distribution" и т.д.

Для гостей вечера отель Renaissance разыграл массу призов: проживание на двоих в отелях "Istanbul Marriott Sisli", "St. Regis Astana", "Renaissance Atyrau" и "Renaissance Aktau", а также ваучеры на романтический ужин на двоих в ресторанах "Silk", "Palapa Pool Bar & Terrace" и ваучеры на посещение фитнес центра "Health Club".

Так же были разыграны призы от спонсоров мероприятия и от партнера - модельного агентства "Andres".

Украсить и оживить вечер помогли специально приглашенный ведущий MC Руслан, DJ Moon с современными музыкальными сетами. Специально приглашённый с города Алматы человек – зеркало, "Mirror man", показал мастер-класс под хитовый саунд Dj Moon, а компания "Кипятком" в лице Олега Королева запечатлели самые яркие моменты мероприятия.

рен2-min

рен2-min

рен-min

рен-min

рен7-min

рен7-min

рен5-min

рен5-min

рен3

рен3

рен1-min

рен1-min

рен8-min

рен8-min

рен4

рен4

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#RenaissanceAktauHotel #отель #Всемирныйденьоткрытий
Объявления
live comments feed...