
13:32, 29 мая 2017 г.
В Мангистау построят два опреснительных завода
В рамках совещания касательно нефтегазодобывающей отрасли Мангистауского региона с участием акима Мангистауской области Ералы Тугжанова стало известно, что в области построят два опреснительных завода, сообщает ИнАктау со ссылкой на пресс-службу акимата Мангистауской области.
Возведение первого завода по опреснению морской воды с магистральным трубопроводом запланировано недалеко от зоны отдыха Кендерли.
Второй же завод будет построен на месторождении Каражанбас и будет осуществлять опреснение пластовой воды.
Как отметил аким, вопрос обеспечения питьевой водой региона является одним из важных и актуальных для региона и его жителей.
В то же самое время на обсуждение были вынесены вопросы трансформации рынка труда, индексации заработной платы и обеспечения объемами работ нефтесервисных предприятий.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:49
Вчера
13:49
Вчера
Объявления
22:19, 20 июня
12:13, Вчера
16:17, 18 июня
14:39, 23 июня
7
20:39, 20 июня
844
live comments feed...