
11:45, 4 июня 2017 г.
В Сеть утекли снимки iPhone 8 с Touch ID на задней панели
Новые фотографии ещё не анонсированного устройства появились на сайте SlashLeaks.com. Если верить утечке, iPhone 8 лишится привычной кнопки Home, а сканер отпечатков пальцев переедет на заднюю панель, сообщает Life.ru.
Тем не менее, некоторые детали устройства наводят на мысли о том, что на снимке запечатлена подделка: в Сети уже давно ходят слухи, что грядущий iPhone получит стеклянный корпус, в то время как на фотографиях изображён девайс с металлической задней панелью.
Известный инсайдер Бенджамин Гескин также написал в своём "твиттере", что утечка является фейком. Так или иначе, подлинность изображения окончательно раскроется не раньше осени 2017 года.

новость1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:03
Вчера
Объявления
18:57, 11 декабря
414
23:21, 18 декабря
17:12, 1 ноября
14:04, 10 декабря
14:57, 1 ноября
1 701
