• Главная
  • В Актау на территории Теплого пляжа начнут работать два платных лагеря
11:49, 6 июня 2017 г.

В Актау на территории Теплого пляжа начнут работать два платных лагеря

Для организации отдыха детей в районе баз отдыха начнут работать два лагеря: "Фламинго" и "Балдаурен", сообщает ИнАктау.

WhatsApp Image 2017-06-06 at 11.37.34

Частный оздоровительный лагерь "Фламинго" открывается 10 июня. Как сообщил директор лагеря Жанболат Ибадуллаев, всего в сезон будет 5 потоков. Каждый поток рассчитан на 12 дней с вместимостью до 410 детей, которых разделят на отряды по 10-12 человек. Дети будут проживать в специальных корпусах с комнатами на три-четыре человека. Стоимость для частных лиц составит 65 тысяч тенге, для организации чуть выше.

"В этом году мы сделали скидку для частных лиц, сначала было 75 тысяч. Для организации отдых обойдется в 70 тысяч и выше. Дети будут обеспечены пятиразовым питанием, а также для них разработаны интересные программы. В первый поток есть 50-60 свободных мест, но из-за купального сезона многие записываются на июль и август, боюсь, что потом мест не будет, а вообще мы рассчитываем принимать детей круглогодично", - рассказал Жанболат Ибадуллаев.

Государственный лагерь "Балдаурен" открывается 12 июня. В сезон они также примут пять потоков, каждый из которого рассчитан на 100 человек с 12 дневным отдыхом. Лагерь также обеспечит детей пятиразовым питанием и интересными программами. Стоимость отдыха 54 тысяч тенге. Однако, не все потоки будут свободны.

"Первые три потока являются госзаказом, мы примем детей из малообеспеченных, многодетных семей, сирот, а также отличников. Свободные места могут появиться в четвертом и пятом потоке", - сообщил директор Искендир Кумбаев.

За полной информацией родители могут обратиться по номерам:

- лагерь "Фламинго" (находится за базой "Ивушка")

Контакты: +7 (778) 823-51-60.

Директор: Ибадуллаев Жанболат.

- лагерь "Балдаурен" ( в 45 км от города в районе баз отдыха, за лагерем "Алау")

Контакты: +7 (701) 413-17-90, +7 (7292) 338-456.

Директор: Кумбаев Искендир.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#детскийлагерь #лагерь #дети #каникулы
Объявления
live comments feed...