• Главная
  • В Актау в 7 "А" микрорайоне установили знак, ограничивающий движение
10:05, 8 июня 2017 г.

В Актау в 7 "А" микрорайоне установили знак, ограничивающий движение

Жители города Актау активно распространяют сообщения при помощи популярных мессенджеров с информацией о том, что у кафе "Айжан" в 7 "А" микрорайоне установили знак, запрещающий автомобильное движение, сообщает ИнАктау.

бука

Как рассказал начальник местной полицейской службы ДВД Мангистауской области Улыгбек Мылтыков, знак запрещает движение транспортных средств от кафе "Айжан" до спуска в 4 "А" микрорайоне во временном промежутке с 18:00 до 07:00 часов.

"Запрещающий знак на набережной установили для безопасности горожан и гостей города. Новый знак подразумевает запрет на движение всех транспортных средств в установленное время", - сообщил начальник МПС.

Улыгбек Мылтыков предупредил, что водителей, нарушивших правило, будет выявлять патруль.

"Сотрудники полиции непосредственно у знака должны предупреждать водителей о том, что набережную необходимо покинуть в 18:00. Водителей, нарушивших правила, будут штрафовать на пять МРП - 11 345 тенге", - подчеркнул он.

Однако запрет не распространяется на велосипедистов, а также в случае возникновения ЧП, по набережной, не обращая внимания на знак, может проехать спецтранспорт.

Напомним, что в середине мая Улыгбек Мылтыков стал новым главой Местной полицейской службы Департамента внутренних дел Мангистауской обасти.

водила

водила

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дорожноедвижение #ПДД #МПС
Объявления
live comments feed...