• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Мумия", "Черная бабочка" и "Жмот"
18:25, 8 июня 2017 г.

Кинопремьеры недели: "Мумия", "Черная бабочка" и "Жмот"

На прошлой неделе на сайте InAktau.kz проходило голосование, посвященное долгожданной премьере этого года - "Пираты карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки". Как показали результаты, большей части посмотревших фильм пришелся по нраву - 50%. На втором месте оказались те, кто его и вовсе еще не смотрел - 22,2%. На третьем месте были те, кому фильм не понравился и ожидали они большего - 16,7%. А четвертым вообще любят этот фильм и все его части - 11,1%.

ИнАктау рад, что жители Актау любят и ходят в кино, следят за киноновинками, поэтому мы предлагаем вашему вниманию три свежих фильма этой недели - "Мумия", "Черная бабочка" и "Жмот".

мумия

Мумия - фантастический фильм, герои которого в ходе выполнения антитеррористической операции случайным образом обнаруживают древний саркофаг, после чего было решено отправить его на исследование.

Но при транспортировке таинственного саркофага начинают происходить необъяснимые вещи, и самолет начинает падать, однако Нику Мортону удается выжить. Главному герою вскоре выясняет, что две тысячи лет назад в этом саркофаге заживо была похоронена принцесса и дочь фараона Аманет.

Из-за того, что ее потревожили, дух принцессы воскресает и решает обрушить всю накопившуюся ярость и обиду на окружающий мир.

Черная бабочка - картина о некогда именитом писателе, а ныне затворнике Поле. Живет Пол в доме далеко от людей, да и дела совсем не клеятся. Главный герой надеется, что муза посетит его вновь, и он напишет интересную историю. Вскоре Пол встречает на своем жизненном пути бродягу Джека. Проявив сочувствие, он разрешает бездомному жить у него. В результате знакомства Джек узнает о писательской деятельности хозяина дома и обещает, что совсем скоро подкинет ему сюжет для новой книги.

Однажды ночью Пол слышит женский крик, раздавшийся где-то в лесу. На следующий день он узнает, что в близлежащем городке пропала женщина. В голову писателя начинают закрадываться мысли о том, что в пропаже девушки замешан бродяга Джек. Вскоре события начинают разворачиваться невообразимым образом...

Жмот - французский фильм о большом любителе музыки Франсуа. Будучи школьником, главный герой часто слышал от преподавателей похвалы о его уникальном слухе. Но мальчик встал перед сложным выбором - какой же музыкальный инструмент выбрать, чтобы идти с ним по жизни? Родители посоветовали скрипку и не ошиблись. Благодаря уникальному таланту через несколько лет Франсуа становится перспективным музыкантом, а затем и вовсе мировой знаменитостью.

Однажды музыкант обнаружил в себе значительный недостаток - он скряга! О его безграничном скупердяйстве ходили легенды среди близких и знакомых. Какие же меры предпримет Франсуа?

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #обзор #фильмы #трейлер #киноновинки
Объявления
live comments feed...