
10:41, 22 июня 2017 г.
Госслужащие Каракиянского района сдали 100 литров крови

фото: из сети интернет
Более 200 государственных служащих, в том числе сотрудники правоохранительных органов Каракиянского района стали донорами, сообщает ИнАктау со ссылкой на телеканал Казахстан Актау.
В рамках акции всего за один час удалось получить 100 литров крови.
В этот день все были равны - и старшие по званию, и молодые специалисты. После сдачи крови некоторые из них решили для себя стать постоянными донорами.
Как сообщили представители сферы здравоохранения, за прошедшие три года в Каракиянском районе было зарегистрированы 1800 доноров.
"Мне кажется, человек хоть раз в жизни должен поучаствовать в акции, стать донором. Это пример, что наши госслужащие принимают участие в акции по сдачи крови", - рассказала Жамал Шоланова, директор центральной больницы Каракиянского района.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
15:49, Вчера
22:08, 19 декабря
20:15, 2 декабря
11:05, Вчера
175