• Главная
  • Ко Дню полиции жителей Актау поразило выступление спецназа
11:45, 23 июня 2017 г.

Ко Дню полиции жителей Актау поразило выступление спецназа

фото: скриншот из видеосюжета

фото: скриншот из видеосюжета

Специальный номер к 25-летию казахстанской полиции подготовило подразделение специального назначения, продемонстрировав его на параде, сообщает ИнАктау.

На торжественном мероприятии в честь юбилея спецназ ДВД МО показал свою боевую подготовку. Группа из десяти человек устроила настоящее шоу: ребята показывали различные оборонительные и атакующие приемы рукопашного боя, схватки с применением холодного оружия – ножа. Кроме этого, была инсценирована операция по захвату предполагаемого преступника с применением огнестрельного оружия с холостыми патронами. Показательное шоу особенно понравилось жителям Актау, многие снимали действия на камеру и громко аплодировали. 

В этот день в фойе КДК имени Абая, где проходила торжественная церемония награждения, также прошла выставка оружий. Приглашенные гости и посетители могли увидеть такие виды оружия, как снайперская винтовка, автомат Калашникова, пистолет - пулемет ПП-90 М1, револьверный гранатомет, пистолет Макарова, а также полицейскую экипировку и многое другое. В зале также была представлена фотогалерея, посвященная истории становления Мангистауской полиции.

По словам начальника МПС ДВД МО Улыгбека Мылтыкова, на подготовку торжества ушло около одной недели.

Ко Дню полиции жителей Актау поразило выступление спецназа, фото-1



































Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#спецназ #полиция #шоу #Деньказахстанскойполиции
Объявления
live comments feed...