• Главная
  • Уикенд в Актау: Йога на берегу Каспия, "Идеальное тело" и изготовление сумки кросс-боди
18:00, 23 июня 2017 г.

Уикенд в Актау: Йога на берегу Каспия, "Идеальное тело" и изготовление сумки кросс-боди

фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

Доброй, доброй пятницы вам, друзья! 

Впереди  два чудесных выходных, которые, мы уверены, вы проведете с пользой и хорошим настроением. Ну а ИнАктау вам в этом поможет - ниже представлены мероприятия, которые пройдут в эту субботу и воскресенье.

24 июня

Детская афиша. Для детей города Актау семейно-развлекательный центр "Атлантида" проведет  развлекательную программу "Свинка Пеппа и ее друзья". Будет весело!

Ночная жизнь. А почему бы субботним вечером не пойти и не оторваться? Вам точно нужно в Dance Hall "СИНОПТИК", где за пультом всю ночь будет играть DJ RASSMUS. Танцуйте в удовольствие и поднимайте настроение всем вокруг!

После жарких танцев необходимо охладиться. Тут мы советуем отправиться в "Шум Гам Бар", там вас радушно примут и угостят вкуснейшими коктейлями за самой длинной барной стойкой города.

Активный отдых. Разогреть мышцы и духовно отдохнуть вы сможете, сходив на открытое занятие йогой на берегу Каспийского моря. Только не забудьте взять с собой коврики!

Другое. Если гора не идет к Магомеду, то Магомед придет к горе. Так, в субботу жительницы города Актау смогут собственноручно изготовить модный аксессуар своими руками -  сумочку кросс-боди и "Зефирка".

25 июня

Детская афиша. Если уже не знаете, чем удивить своего малыша, то рекомендуем вам отправиться в кулинарную студию "Кухня". В это воскресенье ребята приготовят, а затем и отведают пиццу, тако с курицей и овощами, шоколадный брауни, молочный коктейль.

Если же ваш ребенок жаждет активностей, то не стоит пропускать развлекательную программу для детей "Смайл пати" от СРЦ "Атлантида".

Другое. Для всех модниц города Актау в этот день пройдет мастер-класс по изготовлению сумки "Торба".  

На мероприятии каждая сможет попробовать связать модный аксессуар, который пригодится в гардеробе.

Как известно, путь к идеальному телу сложен и тернист. В такие моменты очень важно подготовиться как физически, так и морально. Советуем вам посетить мастер-класс "Идеальное тело" спортивного психолога Эльвиры Ахметовой.

____________________________

Подробное описание мероприятий, время и цены смотрите в разделе "Афиша".

А в нашем удобном каталоге вы найдете контакты и адреса всех представленных  заведений.

Администрация ИнАктау желает вам прекрасных выходных!

Если вы хотите попасть в нашу рубрику, присылайте информацию о ваших мероприятиях на почту [email protected].

А фотоотчеты с прошедших мероприятий смотрите в разделе "Фотоотчеты"!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#уикенд #выходные #досуг
Объявления
live comments feed...