• Главная
  • Известная шахматистка Динара Садуакасова встретилась с молодежь Мангистау
14:31, 30 июня 2017 г.

Известная шахматистка Динара Садуакасова встретилась с молодежь Мангистау

фото: ИнАктау

фото: ИнАктау

В молодежном ресурсном центре "Дом Молодежи" 30 июня прошла встреча шахматистки Динары Садуакасовой с молодежью Мангистауской области, сообщает ИнАктау.

Титулованная казахстанская шахматистка Динара Садуакасова нашла время в своем плотном графике и приехала в регион, чтобы встретиться с молодежью, а также побольше узнать о проектах, которые осуществляет "ЮНИСЕФ" совместно с акиматом, правительством и агентствами ООН.

Руководство "ЮНИСЕФ" организует несколько встреч, чтобы укрепить сотрудничество для реализации прав детей.

"Я постараюсь ответить на все интересующие вопросы молодежи. Хотелось бы, чтобы эта встреча послужила для них стимулом или вдохновением для достижения своих целей", - сказала Динара Садуакасова, титулованная казахстанская шахматистка.

Первым местом пребывания стал молодежный ресурсный центр, где девушка отвечала на интересующие вопросы детей и подростков. За самый интересный вопрос, заданный зрителем, Динара вручила подарок свою книгу "Первые шаги в шахматах", которую издала за счет своей стипендии в 2014 году.

"Если вы занимаетесь любимым делом, то можно достичь больших успехов, приложив немало усилий. Главное - это распределять время и не покладая рук трудиться, тогда вы достигните больших высот", - поделилась мыслями шахматистка.

В дальнейших планах девушки посетить детскую деревню семейного типа и детский интернат для детей с девиантным поведением.











Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#шахматы #шахматистка #молодежь #ДинараСадуакасова
Объявления
live comments feed...