
17:18, 4 июля 2017 г.
Актау удерживает позиции лидера в голосовании "Голос народа"

фото: ИнАктау
С мая текущего года на сайте Nur.kz стартовал масштабный проект "Голос народа", в котором жителям страны предоставлен шанс выбрать самый лучший, по их мнению, город, сообщает ИнАктау.
Онлайн-голосование длится уже чуть более месяца. По промежуточным результатам город Актау пока удерживает лидирующую позицию. За морскую столицу проголосовало порядка 2,6 тысяч человек.
"Актау славится близостью к Каспию, где можно увидеть лебедей и чаек. Пожалуй, это главная достопримечательность города, хоть и не единственная", - написано в описании к городу.
К слову, вторую строчку рейтинга лучших городов занимает Алматы - 1,6 тысяч голосов, а на третьем месте расположился Кокшетау – 1,4 тысяч.
Поддержать родной город вы можете, пройдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:35
«Жас тұлпар – 2025»: награждены лучшие из молодежи Мангистау
Госинформзаказ
09:22
Объявления
17:12, 1 ноября
18:57, 11 декабря
414
18:57, 11 декабря
1 074
18:57, 11 декабря
844
14:04, 7 декабря