• Главная
  • День столицы в Актау отметили крупным концертом. Видео
Видео
14:30, 7 июля 2017 г.

День столицы в Актау отметили крупным концертом. Видео

Видео
фото: ИнАктау

фото: ИнАктау

6 июля набережная 15 микрорайона оказалась особенно оживленной, сообщает ИнАктау.

Причиной этому послужило не только всеобщее празднование Дня Астаны, но и организованный там концерт, главным гостем которого была Тамара Асар — одна из любимых певиц казахстанской эстрады. Не меньше актаусцев порадовали выступления народного танцевального ансамбля "Жорга", удивившие не только мастерскими хореографическими постановками, но и красочными костюмами.

Открытие концертной программы началось с поздравления граждан Бекмуратом Жусуповым, секретарем Мангистауского областного маслихата. 

Одним из наиболее ярких моментов концерта стал выход народной певицы Тамары Асар,  которая является уроженкой Мангистауской области. Поздравив своих земляков с Днем Столицы, она исполнила ряд песен. Концертная программа певицы отличалась  многогранностью, набережную Актау наполняли то веселые заводные мелодии, то лирические песни, напоминающие о важности любви в жизни людей. 

Народный ансамбль "Жорга"  играл роль не только подтанцовки в выступлениях певицы, но и исполнил для актаусцев немало танцевальных постановок. Артисты поразили не только владением искусства хореографии, но и красивыми историями, которыми были наполнены их номера. 

ИнАктау поздравляет своих читателей с Днем столицы. И специально для тех, кому не удалось побывать на концерте, мы рады предложить к просмотру несколько видео с места события.

Читайте также о том, как глава Мангистауского региона Ералы Тугжанов занимает девятое место в рейтинге акимов.


День столицы в Актау отметили крупным концертом. Видео, фото-1
День столицы в Актау отметили крупным концертом. Видео, фото-2
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ТамараАсар #жорга #ДеньАстаны #столица #концерт
Объявления
live comments feed...