• Главная
  • В 29 микрорайоне города Актау откроется новый торгово-развлекательный центр
12:37, 21 июля 2017 г.

В 29 микрорайоне города Актау откроется новый торгово-развлекательный центр

фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

В 29 микрорайоне города Актау в ближайшем будущем состоится открытие нового торгово-развлекательного центра "Ак Кала Молл", сообщает ИнАктау со ссылкой на телеканал Казахстан Актау.

Таким приятным сюрпризом на благотворительных началах Банк Астаны решил порадовать жителей Мангистау. На сегодняшний день уже полностью готов каркас будущего здания досуга и развлечений. Работники сейчас находятся на этапе отделочных работ. 

В торгово-развлекательном центре будет пять этажей с гипермаркетом, фудкортом, предлагающим кухни мира, магазины одежды, развлекательный парк для детей, а также кинотеатр, состоящий из пяти залов.

"Особенностью торгово-развлекательного центра является то, что он будет современного формата, в котором будут размещены все известные бренды и сети для казахстанского рынка. В том числе впервые ожидается открытие ресторана быстрого питания "KFC", а также первого в городе полноценного дискаунтера - гипермаркета "Марко", который будет иметь большую площадь, широкий ассортимент и цены на уровне рыночных, а порой даже где-то и ниже", - поделился планами Медет Ибраев, директор УК ТОО "Golden bridge company".

Однако на этом хорошие новости для мангистаусцев не закончились. Как сообщила директор АГФ "Банк Астаны" Марал Мынжанова, они также установят две спортивные площадки в Актау и Жанаозене, а также медиаборд, на котором каждый житель сможет увидеть, например, курс валют, температуру воздуха, информацию о пробках, а также поздравления с праздниками. 

"Спортивные площадки будут располагаться в городе Актау на берегу и в городе Жанаозен для привлечения нашей молодежи, для ведения здорового образа жизни", - сказала Марал Мынжанова.

В свою очередь глава Мангистауской области Ералы Тугжанова поблагодарил представителей банка за столь щедрый подарок.

Читайте также о кинопремьерах этой недели.

В 29 микрорайоне города Актау откроется новый торгово-развлекательный центр, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ТРК #развлечения #площадка #спорт #фудкорт
Объявления
live comments feed...