• Главная
  • В результате двух пожаров двое человек попали в реанимацию. Видео
10:12, 24 июля 2017 г.

В результате двух пожаров двое человек попали в реанимацию. Видео

фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

Ранее сообщалось, что 22 июля в Актау произошло два крупных горения квартир, расположенных в жилых многоэтажных домах, сообщает ИнАктау.

Пресс-секретарь ДЧС Мангистауской области Гульнара Ходжабекова прокомментировала два происшествия.

Так, первый пожар случился в 5 микрорайоне 32 доме примерно в 13:56 часов. Прибывшие на место пожарные обнаружили полное возгорание балкона на третьем этаже. Квартира была полностью закопчена. 

Пресс-служба ДЧС Мангистаучской области также сообщила, что общая площадь горения составила 56 квадратных метров, а площадь самого пожара - 12 квадратных метров. 

В результате происшествия пострадало двое человек, 1981 и 1979 годов рождения, которые были незамедлительно доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.

У пострадавшего 1981 года рождения был диагностирован ожог верхних дыхательных путей. Он бы определен в реанимационное отделение.

Пострадавший 1979 года рождения получил термический ожог шеи пламенем, а также ожоги II и III степени. Площадь ожога составила 10%. Он также был помещен в реанимационное отделение.

Пожар был локализован в 14:19 часов, а полностью ликвидирован в 14:42 часа. При пожаротушении было задействовано 15 человек личного состава ДЧС Мангистауской области.

Второй пожар произошел в 15 микрорайоне 9 доме около 13:51 часов. Здесь также было выявлено полное возгорание балкона на четвертом этаже. Квартира была полностью закопчена, телевизор и компьютер под влиянием высокой температуры расплавились. 

По сообщению ДЧС Мангистауской области, общая площадь апартаментов составляет 48 квадратных метров, а площадь горения - 12 квадратных метров. В целях безопасности из здания было эвакуировано 20 человек, из них семеро детей. 

Из-за пожара пострадал мужчина 1966 года рождения, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Ему на месте была оказана медицинская помощь, после чего его отпустили домой. 

Локализация пожара зарегистрирована в 14:13 часов, а ликвидация в 14:28 часов. Пожар ликвидировали 11 человек личного состава ДЧС Мангистауской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пожар #пострадавшие #реанимация #огонь
Объявления
live comments feed...