• Главная
  • Назначены новые заместители главы Мангистауского региона
16:33, 2 августа 2017 г.

Назначены новые заместители главы Мангистауского региона

фото: пресс-служба акима МО

фото: пресс-служба акима МО

Сегодня, 2 августа, назначены два новых заместителя главы Мангистауского региона Ералы Тугжанова, сообщает пресс-служба акима.

Новыми заместителями руководителя области назначены Руслан Сакеев и Максат Скаков, которые сменили двух предыдущих – Бану Нургазиеву и Рахымбека Амиржанова.

Сакеев Руслан Кенесарыулы родился в 1978 году. Имеет два высших образования – юридическое и финансовое. Свою трудовую деятельность начал с 1999 года преподавателем по праву. С 2003 года работал в Сенате Парламента РК, в Комитете по законодательным и правовым реформам. Также с 2003 по 2007 года трудился в Департаменте внутренней политики Карагандинской области. Работал на руководящих должностях в Министерстве юстиции РК. Директором в АО "КазСат" при правительстве РК, директором департамента закупок АО "Альянс банк" и руководителем группы проекта "Модернизация технического и профессионального образования" Министерства образования и науки РК, советником акима Мангистауской области.

Назначены новые заместители главы Мангистауского региона, фото-1

Скаков Максат Нурлыбекулы родился в 1978 году. Имеет два высших образования по специальностям – преподаватель истории, основ права и экономики, а также государственного и местного управления. Проходил обучение по программе "Болашак". Имеет ученую степень доктора философии (Ph.D.) экономических наук. Трудовую деятельность начал в 2000-ом году в органах внутренних дел РК. Также работал в службе охраны президента РК, в Комитете национальной безопасности РК, в Министерствах культуры, образования и науки РК, советником премьер-министра РК, председателем Комитета по языкам Министерства культуры и информации, а также старшим помощником по особо важным поручениям генерального прокурора РК.

Назначены новые заместители главы Мангистауского региона, фото-2
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#аким #власть #заместитель
Объявления
live comments feed...