• Футболисты "Каспия" одержали победу над "Кайратом"
Спорт
11:00, 14 августа 2017 г.

Футболисты "Каспия" одержали победу над "Кайратом"

Спорт

В рамках Первенства Казахстана по футболу среди команд Первой лиги "Каспий" обыграл с минимальным счетом "Кайрат-А" из Алматы, сообщает ИнАктау.

Игра 17-го тура проходила в городе Шымкент 12 августа. В одной из первых атак Амандык Набиханов перевел мяч головой в сетку ворот соперника. Гол был забит на третьей минуте игры. В середине первого тайма главный судья встречи с разницей в две минуты удалил сначала Набиханова, а затем голкипера алматинцев. Оставшееся время команды играли в десятером, и счет на табло не изменился - 1:0.

Одержав вторую победу в 15 играх, команда из Актау набрала 10 очков, и по-прежнему занимает 8 место из 9 команд.

Заключительную игру второго круга "Каспий" проведет 19 августа против "Байконура".