• Два спортсмена из Мангистау заняли призовые места на 7-м Азиатском чемпионате по стендовой стрельбе
Спорт
15:25, 16 августа 2017 г.

Спорт

С 4 по 13 августа в столице Казахстана Астане состоялся 7-й Азиатский чемпионат по стендовой стрельбе, сообщает aktausport.kz.

Участники из 30 стран состязались по таким классическим дисциплинам, как скит, трап, микс-трап и дубль-трап и по тестовой дисциплине - микс-скит.

По результатам прошедших соревнований два наших земляка, состоящих в сборной страны, завоевали бронзу. Так, Руслан Алиев стал бронзовым призером в дисциплине "Скит", а Владлен Соловьев принес медаль в дисциплине "Трап".

Спортсмены поблагодарили своего тренера Юрия Свешникова, а также Управление физической культуры и спорта и Федерацию стендовой стрельбы Мангистауской области.