• Главная
  • Ануар Нурпеисов: 7 причин сорваться в Актау (Видеосюжет)
Это интересно!
15:42, 25 августа 2017 г.

Ануар Нурпеисов: 7 причин сорваться в Актау (Видеосюжет)

Это интересно!
фото: скриншот с видео

фото: скриншот с видео

Совсем недавно известный казахстанский актер и режиссер Ануар Нурпеисов запустил новый проект под названием "7 причин сорваться в", сообщает ИнАктау.

По его словам, главной целью данного проекта является рассказать, а также показать особенности, достопримечательности и историю городов Казахстана. В своем первом выпуске молодой человек побывал в городе Шымкент. Ну а вторым интересным местом страны Ануар Нурпеисов выбрал морскую столицу - Актау.

"Вот эту дурацкую шляпу я надеваю только тогда, когда лечу на море. Здорово, что  в нашей стране есть семь причин, чтобы воспользоваться этой шляпой. С вами проект "7 причин сорваться в", и именно сейчас мы срываемся в Актау", - именно с с этих слов начинается захватывающее видеопутешествие по Мангистаускому краю.

В сюжете вы увидите, как актер впервые пробует бешпармак с рыбой, который в народе называют фишбармак, рыбачит, занимается серфингом и вейкбордом. Помимо развлечений он посетит Акмыштау, Шакпак - Ата, ущелье Капамсай, Султан эпе, Жыгылган.

"Каспийское море, как капризная женщина. Сегодня она встречает тебя в полном расположении духа, чаю тебе нальет. Но вот завтра будет вредной, холодной и недоступной только потому, что ты не заметил, что она изменила цвет своих волос", - поделился впечатлениями о Каспии Ануар Нурпеисов.

Все путешествие вы можете увидеть, просмотрев видеосюжет. Мы желаем вам приятного просмотра!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Капамсай #Султанэпе #Жыгылган #АнуарНурпеисов
Объявления
live comments feed...