• Главная
  • Назначен руководитель Мангистауского департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции
Власть
13:58, 26 августа 2017 г.

Назначен руководитель Мангистауского департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции

Власть
фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

В регионе назначен руководитель департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции, сообщает ИнАктау со ссылкой на пресс-службу территориального департамента.

Им стала стала Нургуль Жанназарова.

Как сообщили на официальном сайте ведомства, Нургуль Жанназарова с 1998 года преподавала в средней школе №3 города Эмба Мугалжарского района. После чего женщина проработала в СМИ Актюбинского региона.

Деятельность на государственной службе начала с 2003 года на позиции главного специалиста аппарата акима Актюбинской области, в управлении Агентства по делам госслужбы по Актюбинской области, затем с 2012 года занимала различные руководящие должности в Агентстве по управлению земельными ресурсами, в Министерстве регионального развития и Агентстве РК по делам государственной службы и противодействию коррупции.

Напомним, что кадровые изменения произошли и в областном акимате - новыми заместителями акима Мангистауского региона Ералы Тугжанова стали Руслан Сакеев и Максат Скаков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#коррупция #госслужба #руководитель
Объявления
live comments feed...