• Главная
  • Игроки ФК "Каспий" поделились мастерством с детьми (Видеосюжет)
Спорт
18:23, 3 сентября 2017 г.

Игроки ФК "Каспий" поделились мастерством с детьми (Видеосюжет)

Спорт
фото: ИнАктау

фото: ИнАктау

В воскресенье, 3 сентября, состоялось неординарное событие — ведущие игроки футбольного клуба "Каспий" провели мастер-класс с юными воспитанниками актауской команды, сообщает ИнАктау.

Главный тренер команды Нурбол Кошкарбаев, а также Нурлыбек Аязбаев, Ерлан Кадырбаев, легионеры Мусса Лиман и Драмане Коне провели круговую тренировку для юношей футбольного центра "Каспий" 2004 года рождения.

"Для молодых ребят, обучающихся в нашем футбольном центре, игроки из основной команды являются кумирами. Уверен, такие занятия пойдут на пользу, как юношам, так и тренерам центра. Данные занятия планируется проводить на систематической основе", - рассказал руководитель программы развития молодежного футбола ПФК "Каспий" Анварбек Санбаев.

В начале мастер-класса спортсмены провели разминку на все группы мышц. Демонстрировали различные приёмы ведения мяча, хитрые движения, которыми можно обмануть противника, и эффектные передачи игрокам своей команды. Участники внимательно смотрели за каждым движением мастеров. Не у всех получалось повторить установку тренера с первого раза.

"Был ряд упражнений, с которыми мы не были знакомы. Тем не менее, мне понравилось. Мы играли в одной команде с игроками из старшей команды", - поделился впечатлениями воспитанник футбольного центра "Каспий 2004".

Все игроки без исключения, от вратаря до нападающего, были задействованы в упражнениях. После насыщенного мастер-класса, который проводился на базе футбольного клуба "Каспий", участники были поделены на две команды и провели товарищескую игру.

Читайте также о том, как жители Актау впервые попробовали себя в сапсерфинге.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#футбол #ФККаспий #футболисты #спортсмены #дети #мастер-класс
Объявления
live comments feed...