• Главная
  • Уикенд в Актау: Парусная регата, детская мафия, Субботаж и подводная охота
Досуг
19:42, 8 сентября 2017 г.

Уикенд в Актау: Парусная регата, детская мафия, Субботаж и подводная охота

Досуг
фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

Кто сказал, что осень - это время хандры и уныния? Как бы не так! Ведь в эти выходные пройдет ряд мероприятий, на которых вы уж точно не заскучаете.

Читайте ежедневную рубрику ИнАктау и будьте в курсе всех событий, которые состоятся в эту субботу и воскресенье.

9 сентября

Детская афиша. Почувствовать себя настоящим гангстером ваш ребенок может приняв участие в игре "Детская мафия", которую проведет бар "Синоптик".

Уикенд в Актау: Парусная регата, детская мафия, Субботаж и подводная охота, фото-1

Фиксиков знают как дети, так и родители. В атмосферу уже полюбившегося познавательного мультсериала маленькие жители Актау могут окунуться на развлекательной программе "Фиксики".

Уикенд в Актау: Парусная регата, детская мафия, Субботаж и подводная охота, фото-2

Другое. В эту субботу в Актау состоится открытие Международной парусной регаты, в которой примут участие команды Казахстана, России, Украины и Израиля. Зрелищное событие будет сопровождаться не менее интересной выставкой безмоторных судов, где каждый сможет воочию увидеть все их составляющие.

Если домашние торты и десерты ассоциировались у вас с подгоревшими коржами, не получившимся кремом и рассыпанной по всей кухне мукой, то "Кухня" поменяет ваше восприятие на мастер-классе "Начинающий кондитер".

Уикенд в Актау: Парусная регата, детская мафия, Субботаж и подводная охота, фото-3

Если же вы давно мечтали освежить интерьер в своем уютном гнездышке, то отправляйтесь на "Ночь честных скидок" в салон мебели "Prestige".

Уикенд в Актау: Парусная регата, детская мафия, Субботаж и подводная охота, фото-4

Любителям красивых поделок советуем посетить салон творчества "Өнер Land", где пройдет мастер-класс по лепке из соленого теста.

Уикенд в Актау: Парусная регата, детская мафия, Субботаж и подводная охота, фото-5

Спорт. Получить заряд бодрости и веселого настроения можно, сходив на Фестиваль здоровья, где для жителей проведут физзарядку, а еще вы сможете пройти обследование у ряда врачей совершенно бесплатно.

10 сентября

Детская афиша. У каждого малыша должен быть один день, когда он может заниматься все, чем пожелает. Именно поэтому в "Атлантиде" состоится развлекательная программа "День непослушания", где для детей будут проведены конкурсы, игры, танцы и многое другое.

Уикенд в Актау: Парусная регата, детская мафия, Субботаж и подводная охота, фото-6

Концерты. В КДК имени Абая состоится праздничный концерт, посвященный открытию творческого сезона.

Уикенд в Актау: Парусная регата, детская мафия, Субботаж и подводная охота, фото-7

Другое. Кто сказал, что учиться скучно? Кулинарная студия "Кухня" докажет обратное в это воскресенье, научив подростков приготовлению лазаньи, творожной запеканки, бананового маффина и лимонада. 

Уикенд в Актау: Парусная регата, детская мафия, Субботаж и подводная охота, фото-8

А "Aktau City Tour" приглашает на интереснейший мастер-класс "Подводная охота". Там опытный инструктор научит вас азам охоты под водой, а эти знания уж точно пригодятся жителю Актау, живущему на берегу Каспия!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#уикенд #выходные #досуг #суббота #воскресенье
Объявления
live comments feed...