• Главная
  • Эксперты и ключевые игроки международного нефтегазового рынка соберутся в Алматы для обсуждения важных вопросов отрасли
Реклама
10:40, 18 сентября 2017 г.

Эксперты и ключевые игроки международного нефтегазового рынка соберутся в Алматы для обсуждения важных вопросов отрасли

Реклама
фото: организаторы

фото: организаторы

4-6 октября в Алматы пройдет ежегодное и самое ожидаемое событие в нефтегазовой индустрии Казахстана - международная выставка и конференция "KIOGE 2017", сообщает ИнАктау.

25-я Юбилейная Конференция в очередной раз станет местом встречи ключевых игроков и экспертов одной из самых значимых отраслей экономики Казахстана. Свое участие на сегодня подтвердили 250 компаний из 25 стран мира, треть из которых впервые открывают для себя "KIOGE".

Программа конференции в этом году охватывает такие актуальные темы, как обзор основных показателей нефтегазового сектора, крупные нефтегазовые проекты и расширение маршрутов поставок нефти и газа. Особое внимание будет уделено задачам развития транспортной инфраструктуры, привлечения инвестиций и  повышения эффективности добычи нефти.

В рамках выставки участникам будет предложена обширная программа семинаров. Она посвящена вопросам подготовки кадров, секретам работы с крупными операторами ТШО, КПО, НКОК и техническим моментам, касающихся безопасности на производстве и оценки состояния объектов. Среди спикеров присутствуют и ключевые игроки нефтяной отрасли. Компания "Тенгизшевройл" представит обзорную информацию по процессу предквалификации на Проекте будущего расширения - Проекте управления устьевым давлением (ПБР-ПУУД). А "NCOC" посвятит семинар теме соблюдения норм казахстанского содержания.

Кроме этого площадка "KIOGE" - отличная возможность для заявления о самых смелых, амбициозных планах и найти единомышленников. В этому году акимат Мангыстауской области представит инвестиционные проекты на сумму более 250 млрд тенге.

Решения акимата в виде строительства аэропорта Кендерли, железнодорожной линии, лечебно-оздоровительного комплекса, центра по дайвингу и организации сервисного центра "Когездің Этно Ауылы" направлены на развитие туризма в области.

Организаторы "KIOGE 2017" - казахстанская выставочная компания "Iteca" и ее международный партнер "ITE Group Plc" (Великобритания).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#KIOGE2017 #конференция #нефть #Тенгизшевройл #Iteca
Объявления
live comments feed...