• Главная
  • В Актау открылся молодежный лагерь "Caspi Leader Camp"
13:28, 19 сентября 2017 г.

В Актау открылся молодежный лагерь "Caspi Leader Camp"

фото: пресс-служба акима МО

фото: пресс-служба акима МО

В Актау в лагере "Балдаурен" открылся молодежный лагерь "Caspi Leader Camp" в рамках I Международного молодежного форума прикаспийских государств, сообщает ИнАктау со ссылкой на пресс-службу акима Мангистауской области.

Организован "Caspi Leader Camp" акиматом Мангистауской области, Министерством по делам религий и гражданского общества РК и Алматы Менеджмент Университетом. 

В работе лагеря принимают участие порядка 150 молодежных лидеров страны, руководители молодежных организаций регионов, руководители молодежных объединений и союзов, директоры молодежных ресурсных центров, молодые специалисты в области развития информационных технологий, представители молодежных объединений вузов, представители сферы культуры и спорта, молодые предприниматели, политологи и социологи, а также известные блогеры. 

Как сообщили в пресс-службе акима Мангистауской области, основной целью молодежного лагеря является создание обучающей дискуссионной площадки для молодежных лидеров Казахстана, развитие лидерских качеств, инновационного мышления, креативности, глобальной социальной ответственности и предпринимательских компетенций.

На протяжении трех дней участники "Caspi Leader Camp" будут получать новые знания в различных форматах, работать со звездными наставниками, бизнес-коучами, экспертами, а также дискуссировать с главой региона Ералы Тугжановым, который также примет участие в мероприятии.

В Актау открылся молодежный лагерь "Caspi Leader Camp", фото-1
В Актау открылся молодежный лагерь "Caspi Leader Camp", фото-2
В Актау открылся молодежный лагерь "Caspi Leader Camp", фото-3
В Актау открылся молодежный лагерь "Caspi Leader Camp", фото-4
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Балдаурен #молодежныйлагерь #CaspiLeaderCamp
Объявления
live comments feed...