• Главная
  • Уикенд в Актау: Fashion Forward, Ночной дозор и Монополия
Уикенд
19:21, 22 сентября 2017 г.

Уикенд в Актау: Fashion Forward, Ночной дозор и Монополия

Уикенд
фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

Эти выходные, пожалуй, выдадутся самыми насыщенными и интересными. В честь Дня города пройдет масса мероприятий, где каждый сможет выбрать то что ему по душе. Жителей города ожидают мастер-классы, спортивные, развлекательные мероприятия, концерты и многое-многое другое.

А ИнАктау по традиции введет вас в курс дела!

23 сентября

Детская афиша. В бассейне "Дельфиненок" пройдет День открытых дверей, на котором деток 4-5 месяцев будут учить плавать.

А в семейно-развлекательном центре "Атлантида" проведут развлекательную программу для детей "Возвращение Халка в Атлантиду", где ребят ждут веселые конкурсы.

Уикенд в Актау: Fashion Forward, Ночной дозор и Монополия , фото-1

Ночная жизнь. По-настоящему оторваться и получить море позитивной энергии вы сможете на одной из главных вечеринок этой осени, где для вас всю ночь будет играть московский диджей и резидент клубов мира Dj Akella.

Уикенд в Актау: Fashion Forward, Ночной дозор и Монополия , фото-2

Другое. Всех любителей fashion и модных трендов приглашают посетить модный показ от лучших дизайнеров Казахстана - "Fashion Forward". Но это еще не все, ведь в рамках мероприятия жители города смогут полюбоваться или приобрести украшения на выставке ювелирных изделий от "Казахювелир", антикварных изделий из Италии, плюс посетить выставку картин казахстанских художников.

Уикенд в Актау: Fashion Forward, Ночной дозор и Монополия , фото-3

Если вы давно мечтали овладеть каким-либо музыкальным инструментов или научиться петь, то в эту субботу в музыкальной студии "Самрук" пройдет вступительное прослушивание, где вы сможете блеснуть своими талантами.

Жителям Актау, любящих острые ощущения, советуем посетить "Ночной дозор", где все участники будут выполнять увлекательные задания, перемещаясь по ночному городу. 

Уикенд в Актау: Fashion Forward, Ночной дозор и Монополия , фото-4

24 сентября

Детская афиша. Для маленьких жителей города в детском развивающем центре пройдет мастер-класс по лепке "Ягодный капкейк на ложечке".

Уикенд в Актау: Fashion Forward, Ночной дозор и Монополия , фото-5

СРЦ "Атлантида" приглашает всех посетить развлекательную программу для детей "Рапунцель и ее друзья". Длинноволосая красавица Рапунцель наконец-то выбралась из замка и встретила прекрасного принца Юджина. Вместе с ребятами сказочные герои будут радоваться и веселиться, танцевать и заплетать огромные косы!

Уикенд в Актау: Fashion Forward, Ночной дозор и Монополия , фото-6

Ночная жизнь. Уже в это воскресенье в "Шум Гам Бар" состоится презентация игры "Монополия города Актау", где каждый сможет попробовать себя в этой игре и стать монополистом нашего города.

Другое. Всех, кто любит спорт, танцы, зумбу и степ-аэробику и следит за своим здоровьем приглашают на открытие нового и современного фитнес зала "BMM Dance Studio". Организаторы обещают праздничный фуршет, фотосессию, мастер-классы от инструкторов по фитнесу и хореографов, а также розыгрыш ценных подарков.

Уикенд в Актау: Fashion Forward, Ночной дозор и Монополия , фото-7

Помимо вышеуказанных мероприятий, вы также можете ознакомиться с праздничной программой в честь Дня города на 23 и 24 сентября.

____________________________

Подробное описание мероприятий, время и цены смотрите в разделе "Афиша".

А в нашем удобном каталоге вы найдете контакты и адреса всех представленных  заведений.

Администрация ИнАктау желает вам прекрасных выходных!

Если вы хотите попасть в нашу рубрику, присылайте информацию о ваших мероприятиях на почту [email protected].

А фотоотчеты с прошедших мероприятий смотрите в разделе "Фотоотчеты"!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#уикенд #выходные #отдых #Деньгорода
Объявления
live comments feed...