• Главная
  • 300 школьников приняли участие в флешмобе "Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру"
Культура
12:42, 25 сентября 2017 г.

300 школьников приняли участие в флешмобе "Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру"

Культура
фото: пресс-служба акима МО

фото: пресс-служба акима МО

На набережной города Актау прошла республиканская молодежная акция "Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру", сообщает пресс-служба акима Мангистауской области.

Целью данного мероприятия является формирование и духовная модернизация общества и сохранение своего национального кода.

В мероприятии приняли участие аким Мангистауской области Ералы Тугжанов и министр по делам религии и гражданского общества Нурлан Ермекбаев.

Около 500 школьников, студентов колледжей и вузов Мангистау с флагами вышли в поддержку акции "Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру" под вокально -хореографическую композицию на песню "Мой Казахстан" в исполнении солистов коллективов Дома культуры имени Абая. 

"Каждый из вас принимает непосредственное активное участие в развитии нашей страны. Каждый из вас вносит свой непосильный вклад во благо нашего государства. Я уверен, что масштабные задачи модернизации общественного сознания, которые ставит президент, будут по достоинству оценены нашим народом, и мы приложим все силы для претворения их в жизнь",- сказал глава региона. 

В рамках закрытия молодежного форума праздник продолжился гала-концертом республиканского музыкального фестиваля "GAKKU Дауысы".

300 школьников приняли участие в флешмобе "Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру", фото-1
300 школьников приняли участие в флешмобе "Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру", фото-2
300 школьников приняли участие в флешмобе "Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру", фото-3
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#акция #молодежь #GAKKUДауысы2017
Объявления
live comments feed...