• Главная
  • Редакцию ИнАктау посетила маленькая принцесса (Видео)
Эксклюзив
07:00, 26 сентября 2017 г.

Редакцию ИнАктау посетила маленькая принцесса (Видео)

Эксклюзив
фото: родители С. Бисалиевой

фото: родители С. Бисалиевой

С 17 по 23 сентября в грузинском городе Батуми проходил масштабный Международный конкурс моделей среди детей "Child Top Model of the Planet 2017", сообщает ИнАктау.

В конкурсе принимали участие порядка 40-ка детей из стран Юго-Восточной и Средней Азии, Европы, России. Нашу страну представляла совсем юная жительница Актау, маленькая Сафия Бисалиева.

Несмотря на то, что девочке не исполнилось и четырех лет, ей удалось покорить сердца жюри и завоевать сразу два титула - "Топ мини-модель 2017" и "Топ мини-фешн модель 2017". 

Ей в торжественной обстановке вручили награды и заветную корону. Теперь она по праву может считаться маленькой принцессой.

"Как и любые родители, мы очень надеялись на победу своей дочки! Эмоции переполнили нас, я плакала!", - поделилась мама Сафии Бисалиевой.

Отдельного внимания заслуживают шикарные наряды юной победительницы, над которыми в течение двух недель трудились швеи актауского дома моды "Нур Шах", кропотливо вышивая каждый стежок.

Как рассказали родители малышки, Сафия достаточно легко перенесла выход на сцену и всеобщее внимание многочисленных зрителей, так как она в столь юном возрасте уже является официальной моделью модельного агентства "JFW". 

Хрупкая девочка уже имеет солидный опыт для своего возраста, ведь она принимала участие в детской неделе моды в столице Астане, а также в профессиональных фотосессиях модельных агентств Москвы и Астаны. Сафия Бисалиева снялась в документальном фильме "Тайны и судьбы великих казахов", исполнив роль советской казахской актрисы театра и кино Хадиши Букеевойв детстве.

Семья малышки старается, чтобы девочка всесторонне развивалась, поэтому она занимается плаванием, гимнастикой и музыкой.

ИнАктау от всей души поздравляет семью Бисалиевых с победой и желает дальнейших творческих успехов!

Напоминаем, что на нашем сайте проходит онлайн-голосование по фотоконкурсу "Первоклашка 2017", где вы можете поддержать наших юных участников.

Редакцию ИнАктау посетила маленькая принцесса (Видео), фото-1
Редакцию ИнАктау посетила маленькая принцесса (Видео), фото-2
Редакцию ИнАктау посетила маленькая принцесса (Видео), фото-3
Редакцию ИнАктау посетила маленькая принцесса (Видео), фото-4
Редакцию ИнАктау посетила маленькая принцесса (Видео), фото-5
Редакцию ИнАктау посетила маленькая принцесса (Видео), фото-6
Редакцию ИнАктау посетила маленькая принцесса (Видео), фото-7
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ChildTopModelofthePlanet2017 #модель #конкурс #дети
Объявления
live comments feed...