• Главная
  • В Актау состоялся турнир по настольному теннису среди мужчин
Спорт
13:32, 21 октября 2017 г.

В Актау состоялся турнир по настольному теннису среди мужчин

Спорт
фото: М. Мухамеджанов

фото: М. Мухамеджанов

Вчера, 20 октября, в здании "КАТКАЗ" состоялся турнир по настольному теннису, посвященный 25-летию государственным символам РК, 25-летию образования Вооруженных сил РК, 25-летию образования Пограничной службы КНБ РК, сообщает ИнАктау.

Соревнования организовала судейская коллегия, утвержденная ФНТ Мангистауской области, управление внутренней политики Мангистауской области, Республиканское общественное объединение "Союз ветеранов, участников боевых действий на таджико-афганской границе и военных конфликтов", Федерация настольного тенниса Мангистауской области, управление физической культуры и спорта Мангистауской области.

В турнире принимали участие мужчины в личном разряде вне зависимости от возрастной категории.

"Целью турнира является популяризация и дальнейшее развитие настольного тенниса в Мангистауской области, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине, пропаганда здорового и активного образа жизни ветеранов, а также военнослужащих Министерства обороны РК и других воинских формирований", - рассказал Мурат Мухамеджанов, председатель Республиканского общественного объединения "Союз ветеранов (участников боевых действий на Таджико-Афганской границе и военных конфликтов)".

"Мангистауской области все больше молодых людей желающих, играть в теннис. За последние два года их количество выросло с 15 до 150 человек. Радует, что проведение турнира по настольному теннису в нашем регионе входит в традицию", – сказал глава региона Ералы Тугжанов.

Участники, занявшие призовые места, были награждены медалями, дипломами, памятными подарками, а победитель получил кубок акима Мангситауской области.

В Актау состоялся турнир по настольному теннису среди мужчин, фото-1
В Актау состоялся турнир по настольному теннису среди мужчин, фото-2
В Актау состоялся турнир по настольному теннису среди мужчин, фото-3
В Актау состоялся турнир по настольному теннису среди мужчин, фото-4
В Актау состоялся турнир по настольному теннису среди мужчин, фото-5
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#спорт #настольныйтеннис #турнир
Объявления
live comments feed...