
Спорт
17:20, 26 октября 2017 г.
Министр культуры и спорта РК стал почетным гостем турнира по дзюдо в Мангистау
Спорт

фото: из сети интернет
Министр культуры и спорта Казахстана Арыстанбек Мухамедиулы стал почетным гостем областного турнира по дзюдо среди подростков 2001-2006 годов рождения, сообщает ИнАктау со ссылкой на Казинформ.
В ходе рабочей поездки в область Арыстанбек Мухамедиулы провел встречу с сотрудниками и воспитанниками специализированной детско-юношеской спортивной школы "Жас батыр".
"Отрадно, что в этой школе подрастают способные, целеустремленные спортсмены. Очень важно, что руководство школы работает не только со спортсменами города Актау, но и готовит будущих чемпионов из ребят, живущих и тренирующихся в сельских спортклубах, тем самым, реализуя дальновидную политику Главы государства Нурсултана Назарбаева. Недавно воспитанник данной школы Рамазан Мамаев одного за другим одолел всех соперников на международных состязаниях в сербском городе Нови-Сад и первым среди мангистаусцев стал чемпионом мира по самбо. Это первая золотая медаль Казахстана в мировом турнире по самбо за последние семь лет", - отметил министр культуры и спорта Республики Казахстан Арыстанбек Мухамедиулы.


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:30
Вчера
12:05
Вчера
17:00
25 марта
Объявления
10:27, Вчера
13:03, 13 марта
7
17:44, 14 марта
10:15, 24 марта
57
22:59, 20 марта
414
live comments feed...