• Главная
  • Жители Мангистау смогут напрямую задать вопросы руководителям госорганов
17:58, 14 ноября 2017 г.

Жители Мангистау смогут напрямую задать вопросы руководителям госорганов

фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

15 ноября у жителей Мангистау появится возможность напрямую задать вопросы представителям государственных органов региона, сообщает ИнАктау.

С 15:00 до 17:00 часов состоится интернет-конференция с участием руководства департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Мангистауской области, департамента Национального бюро по противодействию коррупции по Мангистауской области, областной прокуратуры, департамента внутренних дел, областных управлений земельных отношений, архитектуры, строительства, образования, здравоохранения, координации занятости, энергетики и ЖКХ, областного филиала НАО госкорпорация "Правительство для граждан" по вопросам оказания государственных услуг, этических норм госслужащих и противодействия коррупции.

Отмечено, что конференция пройдет в режиме реального времени на портале областного акимата.

Стать участником мероприятия и задать вопрос достаточно легко. Для этого необходимо пройти на сайт, выбрать баннер-ссылку "Интернет-конференция" с логотипом Агентства и задать интересующий вопрос в сфере оказания государственных услуг, этических норм госслужащих и противодействия коррупции.

Читайте также о том, как в Мангистау чиновника уволили за незаконное выделение 50-ти земельных участков.

Жители Мангистау смогут напрямую задать вопросы руководителям госорганов, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#госорганы #конференция
Объявления
live comments feed...