• Главная
  • Кинопремьеры недели: Легенда о Коловрате, Иностранец, Логово и Она
18:00, 30 ноября 2017 г.

Кинопремьеры недели: Легенда о Коловрате, Иностранец, Логово и Она

фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

Сегодня кинотеатры города представили пять премьер: "Логово", "Она", "Легенда о Коловрате", "Колобанга. Привет, Интернет!" и "Иностранец", сообщает ИнАктау.

Логово - несколько друзей отправились отдыхать на живописный курорт Боровое. Арендовав дом, они и не подозревали, что попадут в самое логово криминального заговора.

Она - казахстанская премьера. Фильм рассказывает об одинокой молодой девушке, живущей в большом мегаполисе с ребенком. Их мир кардинально меняется, когда они замечают следы присутствия еще одного жителя этого странного города.

Легенда о Коловрате – события происходят на Руси XIII века. Государство раздроблено и вот-вот падет на колени перед могучим ханом Золотой орды Батыем. Захватчики не щадят никого, обливая русские земли кровью, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский воевода Евпатий Коловрат собрал отряд смелых, чтобы отомстить за свою любовь и родину.

Колобанга. Привет, Интернет! - мультфильм о веселых смайлах-колобках из виртуального города Колобанга. У героев важная задача - передавать эмоции людей в электронной переписке. Но однажды коварные злодеи решают захватить супероружие и поработить весь Интернет. На спасение виртуального мира отправляются Колобок, Умник и Челка.

Иностранец - ветеран вьетнамской войны Нгуен Нго Мин убивал сначала чужих, а потом и своих. Отбыв срок за решеткой, он решил отправится в Гонконг. Но начать новую жизнь ему не удается - тайские пираты насилуют, а затем убивают двух его дочерей. После трагедии он решает поселиться в Лондоне. Там Нгуен Нго Мин открыл свой небольшой ресторан и наконец-то зажил спокойной жизнью с младшей дочкой и супругой. Но последние становятся жертвами теракта, организованного IRA. Местные власти не торопятся с поиском виновных, и тогда главный герой решает наказать преступников самостоятельно.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #фильм #кинотеатры #Логово #Она #ЛегендаоКоловрате #Колобанга.Привет #Интернет! #Иностранец
Объявления
live comments feed...