• Главная
  • Безработных Актау ждут на ярмарке вакансий
16:10, 6 декабря 2017 г.

Безработных Актау ждут на ярмарке вакансий

фото: ИнАктау

фото: ИнАктау

На нынешней ярмарке которая свои вакансии соискателям предложили военнослужащие, а также представители государственных и правоохранительных органов, передает ИнАктау.

Самыми востребованными на сегодняшний день профессиями в сфере госслужбы являются юристы, экономисты и финансисты. В правоохранительных органах ищут инспекторов и психологов. А в региональном управлении «БОХР» надеются найти медиков, кинологов, электромехаников, штурманов и связистов. Военнослужащие рассказывали всем желающим о преимуществах работы в пограничной службе.

"Надеемся, что к нам будут обращаться те, кто хочет служить в вооруженных силах. Сейчас воинская служба очень престижна. А учитывая, что уже внесены изменения в Закон о жилищных отношениях, и он начнет действовать с начала 2018 года , то те, кто будут к нам устраиваться на работу, сразу же будут обеспечены жильем", - отметили в региональном управлении.

Безработных Актау ждут на ярмарке вакансий, фото-1

Ярмарка вакансий прошла в Актау 6 декабря. Это уже четырнадцатая с начала года. Ранее подобные акции проводились не только в областном центре, но и в районах.

Благодаря предыдущим ярмаркам уже трудоустроены 80 жителей области.

Соискатели работы могут обратиться в ГУ "Актауский городской отдел занятости и социальных программ", который находится по адресу 11 микрорайон, здание №50, с 9.00 до 18.00 часов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ярмарка #работа #трудоустройство #безработный #соискатель
Объявления
live comments feed...