
12:00, 11 декабря 2017 г.
Маринованные огурцы с червями купила жительница Актау в супермаркете

фото: ИнАктау
Жительница Актау Сабина, обратилась в редакцию ИнАктау с жалобой на супермаркет "Дана", где на днях приобрела банку маринованных огурцов. По словам женщины, огурцы кишели червями и это не первый испорченный продукт, приобретённый в этом магазине.
Сабина рассказала, что купленные в "Дане" маринованные огурцы ела вся семья – муж и дети. Червей в соленьях заметили не сразу.
"На дне остался последний огурец. Смотрю, он какой-то не такой, мягкий. Я его разрезала и увидела червей. За детей переживала сильно, ведь неизвестно, что могло с ними случиться. Думаю, что народ должен знать об этом, тем более скоро Новый год и все будут закупаться к столу", - говорит Сабина.
Женщина добавила, что это не первый испорченный продукт, приобретенный в супермаркете.
"До этого я там брала красную икру, она тоже была просроченной. Но я не стала никуда обращаться, потому что не было времени. Теперь я намерена довести дело до конца и обязать руководство супермаркета убрать с прилавков испорченные продукты", - говорит Сабина.
Руководство супермаркета "Дана" пообещало разобраться с компанией-поставщиком маринованных огурцов.
"Мы не закатываем эти банки с огурцами и не производим их. При поставке мы проверили срок годности, он был нормальный. Пусть клиент приходит, мы будем разбираться в ситуации с ней и с компанией-поставщиком", - прокомментировал директор супермаркета "Дана" Исабек Токтамысов.
Следите за нашим каналом Telegram, не пропустите самое актуальное
Сообщайте новости на WhatsApp нашей редакции +7(777)222-21-05



Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:00
8 мая
Объявления
live comments feed...