• Главная
  • Впервые в Актау пройдет грандиозное событие для модников "Aktau Fashion Day"
21:00, 11 декабря 2017 г.

Впервые в Актау пройдет грандиозное событие для модников "Aktau Fashion Day"

фото организаторов

фото организаторов

Мероприятие будет организовано по типу традиционных модных событий в странах Европы. Гостей ждет невероятное по зрелищности представление, восемь показов коллекций модных дизайнеров, розыгрыш якутских бриллиантов, живая музыка, фуршет и многое другое, передает ИнАктау.

Выбор Актау местом проведения значимого события в мире моды был не случайным. Одна из организаторов, молодой дизайнер из Москвы Диана Гребнева, уроженка нашего города.

"Для меня этот город имеет особое значение. Раньше, я постоянно проводила здесь лето у бабушки с дедушкой. С Актау связаны самые теплые воспоминания, потому мне захотелось  провести "Fashion Day" для жителей именно этого города.  Идею поддержала Сауле Жумаханова, помощница  директора модельного агентства  "ZhKair Production", и вместе мы воплотили ее в жизнь", - говорит Диана Гребнева.

В рамках "AktauFashionDay" свои коллекции представят знаменитые казахстанские и российские дизайнеры: Nurzhauov Ruslan,  LuxuryPalace by Nurgul Adilova, Showroom Garderob, IsabelGarcia, StudioGauharAmirivoi и Снежная Королева. Модные аксессуары, выпускаемые под брендом "BaráBas", представит и Диана Гребнева. Ее коллекции сегодня популярны в кругах российского бомонда. Изделия от BaráBas носят российский дизайнер Вячеслав Зайцев, светская львица Олеся Малиновская, Сергей Зверев и многие другие. Главная изюминка коллекции это поясные сумки круглой формы.

"У нас будет полноценный европейский модный день. Это восемь показов, концерт, антракт. Гостей будем встречать классической живой музыкой, фуршетом. В теплой обстановке будем общаться, делать красивые фотографии. Показ будет организован по типу традиционных модных событий в странах Европы", - рассказала Диана.

В качестве ведущих светского мероприятия приглашены Влад Ротмистров и Марина Федоренко. Специальные гости: Аружан Кусым, Di Family Сrew.

Мероприятие состоится 18 декабря в ресторане "Palazzo". По вопросам приобретения билетов звоните по телефону: +7 (771) 513-16-07, +7 (701) 937-10-79.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мода #дизайнеры #показ #подиум #мероприятия #светское
Объявления
live comments feed...