• Главная
  • Уикенд в Актау: Новогодние ярмарки, мюзикл "Буратино" и выставка восковых фигур
18:30, 15 декабря 2017 г.

Уикенд в Актау: Новогодние ярмарки, мюзикл "Буратино" и выставка восковых фигур

фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

Впереди у актаусцев четыре дня выходных – время, когда можно отоспаться, сделать личные дела и, конечно же, посетить интересные мероприятия, о которых мы расскажем в нашем еженедельном обзоре.

16 декабря

Детская афиша. Детский развивающий центр "Апельсинка" ждет маленьких жителей Актау на мастер-класс по мыловарению.

На сцене областного музыкально-драматического театра имени Н. Жантурина вниманию зрителя будет представлен цирковой мюзикл "Буратино" из Москвы. Программа представляет собой музыкальное театрально-цирковое представление с сюжетной линией, декорациями, а также участием профессиональных цирковых артистов и небольшой группой дрессированных животных. В основе сюжета лежит классическое произведение А.Н. Толстого "Золотой Ключик или приключение Буратино". 

Уикенд в Актау: Новогодние ярмарки, мюзикл "Буратино" и выставка восковых фигур, фото-1

Выставки. У вас осталось всего пару дней, что успеть посмотреть выставку восковых фигур из Санкт-Петербурга, которая проходит в Мангистауском историко-краеведческом музее, и сделать креативные фотографии с известными политиками, артистами, спортсменами и героями фильмов.

Другое. Если вы теряетесь в догадках, что подарить своим родным и близким, то советуем посетить BeefEater bar&grill - там пройдет новогодняя ярмарка, в рамках которой вы сможете приобрести подарки и поддержать отечественного производителя.

Уикенд в Актау: Новогодние ярмарки, мюзикл "Буратино" и выставка восковых фигур, фото-2

17 декабря

Детская афиша. Новый год к нам мчится, а с ним и тематические мастер-классы. В "Апельсинке", например, пройдет мастер-класс по фетру "Снежинка", которая послужит приятным украшением вашей новогодней елки.

Другое. Впустите праздник в вашу жизнь и посетите мастер-класс от BeefEater по созданию новогодней композиции! Здесь вы сможете научиться чему-то новому, познакомиться с интересными людьми и, конечно же, украсить свой дом собственным творением!

18 декабря

Выставки. В развлекательном комплексе Perfect Relax состоится ярмарка "Сделано в Каzахстане", где каждый сможет приобрести аксессуары и сувениры ручной работы.

Концерты. В "Шум Гам Бар" приглашает на концерт экс-солистки группы "Виа Гра" Надежды Мейхер-Грановской. Если в вашей памяти еще не угасли треки "Бриллианты", "Сумасшедший", "Биология", "Убей мою подругу", то посетить вам просто необходимо посетить выступление одной из самых красивых женщин России. 

Уикенд в Актау: Новогодние ярмарки, мюзикл "Буратино" и выставка восковых фигур, фото-3

19 декабря

Театры. В театре САНТ зрителей ждет комедийная лирическая история, рассказанная театром легко, весело, динамично! Спектакль "Два часа счастья" поставлен режиссером театра САНТ С. Лозовой по пьесе современного российского драматурга Антона Финка. Это история о том, как женщина, обманутая женихом и брошенная им в день регистрации, в круговороте невероятных событий находит, казалось бы, невозможное счастье. Если сердце открыто для любви, она может поселиться в нем совершенно неожиданно.

____________________________

Подробное описание мероприятий, время и цены смотрите в разделе "Афиша".

А в нашем удобном каталоге вы найдете контакты и адреса всех представленных  заведений.

Администрация ИнАктау желает вам прекрасных выходных!

Если вы хотите попасть в нашу рубрику, присылайте информацию о ваших мероприятиях на почту [email protected].

А фотоотчеты с прошедших мероприятий смотрите в разделе "Фотоотчеты"!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#уикенд #выходные #ДеньНезависимости
Объявления
live comments feed...