
16:01, 20 декабря 2017 г.
В Мангистау лошадь пострадала в ДТП (ВИДЕО)

скриншот с видео
Авария произошла утром, 20 декабря в районе машиностроительного завода. По словам свидетелей, лошадь выскочила на дорогу и попала под колеса автомобиля, передает ИнАктау.
Очевидец Алена Кускова рассказала, что автомобилист остался жив. Лошадь же получила серьезные травмы задних конечностей.
"На дороге освещения нет совсем, машины едут и слепят друг друга. Там по дороге есть подъем, вот на нем все и произошло на моих глазах. Буквально из ниоткуда выскочила лошадь. Водитель легкового автомобиля не успел увернуться и сбил ее. Животное подлетело и упало ему на лобовое стекло, которое разбилось вдребезги. Я остановилась и побежала посмотреть что случилось с водителем машины. Он был в шоковом состоянии, но визуально травм на нем я не увидела ", - рассказала женщина.
В ДВД Мангистауской области ситуацию пока не прокомментировали.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
11:43, 30 июня
57
live comments feed...