
12:00, 21 декабря 2017 г.
Криминальный Мангистау: свыше пяти тысяч преступлений было совершенно за год в регионе

фото из открытых источников
За 11 месяцев текущего года по Мангистауской области было совершенно 5736 уголовных правонарушений. Об этом сообщили в Управлении Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан по Мангистауской области, передает ИнАктау.
Большую часть из уголовных правонарушений составляют преступления против собственности - 3687 фактов. На второй строчке уголовные правонарушения против общественной безопасности и общественного порядка – 465, а на третьей транспортные уголовные правонарушения - 409.
Далее идут уголовные правонарушения против порядка управления – 302, против здоровья населения и нравственности – 280, против личности – 155, против семьи и несовершеннолетних – 117, против интересов государственной службы и государственного управления – 100, экологические уголовные правонарушения – 81, уголовные правонарушения в сфере экономической деятельности – 51, против правосудия и порядка исполнения наказаний – 39, против конституционных и иных прав и свобод человека и гражданина – 14, медицинские уголовные правонарушения – 14, преступления против мира и безопасности человечества – 9, уголовные правонарушения против интересов службы в коммерческих и иных организациях–8, уголовные правонарушения в сфере информатизации и связи – 5.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:30
Вчера
10:00
Вчера
16:00
8 мая
Объявления
12:52, 28 апреля
14:57, 1 марта
1 701
live comments feed...