• Главная
  • Кинопремьеры недели: Фердинанд, Елки новые и Джуманджи
20:00, 21 декабря 2017 г.

Кинопремьеры недели: Фердинанд, Елки новые и Джуманджи

фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

Сегодня кинотеатры Актау представили три новинки: "Фердинанд", "Елки новые", "Джуманджи: Зов Джунглей", сообщает ИнАктау.

Фердинанд - мультфильм о большом, неуклюжем, но самом добром быке Испании Фердинанде. Еще с детства он отличался от своих собратьев тем, что вместо стычек и драк, предпочитал любоваться лужайкой и благоухающими цветами. Жизнь повернулась так, что его по случайности выбрали для участия в  кровожадной мадридской корриде, что оборачивается большим испытанием для тонкой натуры быка. К счастью, рядом с ним его верные друзья, которые спешат ему на помощь. Теперь перед Фердинандом стоит задача показать всю свою свирепость, иначе его жизни грозит опасность.

Елки новые - уже полюбившаяся зрителям серия юмористических фильмов. Это часть, как и предыдущие, расскажет истории нескольких героев. В "Елках новых" дружба Жени и Бори снова под угрозой, Галя из Новосибирска предпринимает кучу попыток, чтобы провести новогоднюю ночь с возлюбленным, хипстер из Тюмени будет учиться выживать в лесу по советам своего потенциального отчима, а смелый мальчик из Хабаровска сбежит в Москву в поисках своей мамы.

Джуманджи: Зов Джунглей - фильм рассказывает о четырех школьниках, попавших в игру "Джуманджи", в которой их ожидает множество приключений: схватка с носорогами, черными мамбами, а также бесконечная вереница ловушек и головоломок. Для того чтобы уцелеть и пройти игру им придется стать персонажами  игры: робкий и застенчивый Спенсер превратится в отважного и суперсильного исследователя, здоровяк Фридж станет коротышкой, красавица Беттани профессором, а нескладная Марта - ловкой и бесстрашной амазонкой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Елкиновые #Фердинанд #Джуманджи #фильмы #кино
Объявления
live comments feed...